Dead Anarchysts Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Anarchysts Clan » Заявки на вступление в клан » Заявка на встёпление в клан


Заявка на встёпление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Ник 17POCTOxHEKPO
2. Профессия NECROMANCEr
3. Есть ли нублес или сабы(профа и лвл сабов) нет
4. Есть ли у вас твинки(Если есть  то  в каких  кланах/Ник/Профа) да  SWS 78 lvl BD-78lvl Sorcer 78 lvl SH=78lvl Дагерщик 78лвл одетый в А с Супором на +3 с СА ещё лучник HAwkey тоео непомню какой но он разддетый  да такто много ьыло новсех почти поудалял
5. Были ли вы клане - (да/нет/причина выхода) да был там онлайна нету и пходов на рб нету замков и т.д тоесть клланаовой игры
6. Ваша экиперовка (Оружие/Броня) весь в топ А Сом +4 акум (4шт слома) ДК роба +3 вся токо бижу ещё не точил!
7. Как давно вы играете в ЛА2 ой гдето месяцев 7-6 гдето так
8. Средний он лайн  в день Ой лучше не спрашивай гамаю каждый день часов по 5 точно, но у меня за мб 1,6р такчто лаве уходит очень много!
9. Почему хотите вступить именно в наш  клан Хочу клановой игры походов на рб и ещё всего крутого, захват замков
10. Готовы ли вы  помогать  клану  тем чем сможете Конечно всем чем могу у меня даже клан как то был свой я всех там одел а они все свалили(((
11.В чём бы вы хотели чтобы клан  помог вам Щас хочу профу доздать и ноблес думаю вы мне не откажите помоч всётаки ла2 объединят нас всех!
12.Реальное  имя ИВАН
13.Возраст 16
14.Связь(ICQ, Skype, MSN) есть ася токо я не помню номер винду форманул, я у дргана спрошу пототм и напишу!
15.Ваше интернет соединение (56к+ иначе на осаде вам делать нечего). кароче лагов нету ну проваёдер говорит что 10мб\сек

16.Город проживания (страна).Н-Тагил.

0

2

ну что вы мочлите то??

0

3

Саня УЖЕ сказал НОблес

0

4

Возьму если будет хотябы субкласс

0

5

Против, набор только ноблессов

0

6

блин там  видел что и без ноьла брали !!!(это не чесно!!!!!!((((((

0

7

Всё я здал профу пошол брать Субкласс!!!

0

8

Дерзай  ;)

0

9

Саня помоги мне здать это я убил кабрио и 1 в тои на 3 этаже дальше не могу хелп!!!

0

10

че ты так фигово? я спокойно....

0

11

Спокойно поднимаешься на 8 этаж и сидишь ждешь пока его убьют, там их часто валят, так же и на 11 этаже

0

12

всё я загосил всех уже побегил по всем щас мне 250кк на киндал! дадите??

0

13

Покупаеш баф !
Идёш в Варку !
и в чечении 40минут ты набьёш 250кк!
Согласись некому не должен!
И отношение не испорчено!

Я сам так и делал!
когда я етот момент проходил 8)

0

14

недолго да?
Или легче сидеть и просить?
С квэстом помогу, а вот с деньгами нет!\
Я думаю все согласны?

0

15

Правильно Жека, вместо того чтобы просить у всех легче пойти и самому все сделать  ;)

0

16

чуваки да лаве это фигня мой рекорд в варке 376кк за час!
я вот щас сварил лунагент
и щас надо ваоить опять в эти (каты )не знаю как назывваются
вот чё там делатьт кому написать моно
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????

0

17

Ты намного быстрее сделаеш сам но6лесс я делал сам мне токо помогали килл р6!

0

18

ghost1
Какие каты, ты открой квест на сайте или у нас на форуме и смотри что тебе надо делать

0

19

Причём здесь каты?

0

20

да я здал саб
но сейчас буду другого делать
у меня дагерщик я ему саб на некра сделаю и 3 профу здам и всё!буду рулить в мясо!!!!!!так что ищите меня за ником 17OBAPEHOK
бб пошол саб делать

0

21

Э Ты хочеш в клан ?????

0

22

Тебе же Саня сказал  что ТОлко НОБЛ!
делай нобл!

0

23

ghost1
ппц чаров меняешь как носки))

0

24

А я все равно против!=)

0

25

Всем прива я хочу вступить в ваш клан  :)

0

26

Пиши в игре на ник zZzBEDbMAzZz та и посмотрим

0

27

ага

0

28

ведьма аты тут???

0

29

Slaiper
Во первых заполни нормально заявку как остальные.

0

30

Саня ты тут

0


Вы здесь » Dead Anarchysts Clan » Заявки на вступление в клан » Заявка на встёпление в клан