Dead Anarchysts Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Anarchysts Clan » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление Fetsu


Заявка на вступление Fetsu

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Fetsu
2. Spellhowler почти Storm Screamer
3. 78
4. нет
5. да, не играл долго время, поэтому выкинули... Были проблемы с интернетом и учебой
6. СОМ +3, ДК, Маджестик бижа
7. не помню... Очень давно... как вышла с3, начал; если осада или что, то пишите в асю и обязательно зайду
8. Считаю хорошим кланом
9. ну да.. например могу сделать сайт на ucoz.ru(как времени свободного будет больше)
10.Звать на осады  и т.д.))
11.Леонид
12.через месяц 18
13.Icq-293596613 ; skype-silent-lol
14.1.5мбит/с
15.Москва - Нефтекамск(Башкирия)... Учусь в Москве...))

Отредактировано Fetsu (2007-06-11 02:05:08)

0

2

а тут вообще кто-нибудь есть? )))

0

3

мде...((

Отредактировано Fetsu (2007-06-11 03:21:48)

0

4

я даже в игре написал Immortalnecr... так все равно никто и не захотел посмотреть...((

0

5

А онлайн какой у тебя???

0

6

Я вполне за! 
Давненько я на форуме не 6ыл!
:D

0

7

Если онлайн хороший то я ЗА!

0

8

Отлично, вопрос за онлайном!

0

9

онлайн нормальный.... играю в основном вечером... если осада замка или оборона то пишите в ICQ или звоните в skype и я буду... :)

0

10

Ок, принят, только одно НО. О осадах будет заранее сообщаться на форуме, так что сами посещаем и смотрим и как штыки в назначенное время и место. ПМ мне в игре Immortalnecr

З.Ы. Срочно получи ПРОФУ! Даем максимум 1 неделю на сдачу!

0

11

там уже почти... я последний лвл прохожу в альянсе с кетра орк... Только заколебали до меня докапываться другие игроки... Начинают нападать, получают, а потом приходят толпой и естественно валят... пока не начал профу делать 3-ю, счетчики были на нуле, сейчас сделал 10 пвп и 31 пк... хотя даж и не собирался...((

0

12

кстати, мне кто-нибудь поможет? ))

0

13

Помогут конечно! Только ты ПК отмывай!!!

0

14

Все тема Закрыта!

0

15

:)

0


Вы здесь » Dead Anarchysts Clan » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление Fetsu