Dead Anarchysts Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заява

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник      xTy3x
2. Профессия cx
3. Есть ли нублес или сабы(профа и лвл сабов)       токо 3 проф ну саб почти готов
4. Есть ли у вас твинки(Если есть  то  в каких  кланах/Ник/Профа)       не нету
5. Были ли вы клане - (да/нет/причина выхода)        был в али (ломанули ак )
6. Ваша экиперовка (Оружие/Броня)         сом на 4 дк сет (шлем на 4 и роба на 4 ) сет меджестик  бижи
7. Как давно вы играете в ЛА2         3 года
8. Средний он лайн  в день   4 - 6 часов
9. Почему хотите вступить именно в наш  клан        есть подруга в клане и друг
10. Готовы ли вы  помогать  клану  тем чем сможете          всем возможным
11.В чём бы вы хотели чтобы клан  помог вам      просто немного с сабом
12.Реальное  имя   Лёха
13.Возраст 16 лет
14.Связь(ICQ, Skype, MSN)  402 440 255 icq
15.Ваше интернет соединение (56к+ иначе на осаде вам делать нечего).     не у меня 8 мегабит
16.Город проживания (страна).     Москва (Россия)
 
АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА )) :)

0

2

Вроде человек опытный, взять мона, я ЗА. А кто у тебя друзья в нашем клане если не секрет?:)

0

3

Леша, у нас набор только с завершенным квестом на ноблесс, мы придерживаемся этому правилу и не делаем никому исключений. У меня пара вопросов : в каком альянсе ты был до взлома аккаунта и как давно ты играешь именно на этом сервере х300?

0

4

:)
ну начнём с того когда ак ломанули. Ето было в прошлем году , играл я туто почти 8 месяцев и акаунт ломанули.  Начал играть сновового акаунта во вторник.

в али thebeast я был тоесть в вашем али.   А друзья у меня в вашем клане Аня и вотс Джокером познакомился недавно .

Вот вроде и вся история.

Хотел бы задать вопрос . Тут же в любой город итак моно тп без нублеса  так зачем же он ?

0

5

С ноблессом доступны телепорты в различные локации, пример: клан собрался на 13 этаж тои все полетели через ноблес ТП, ты как, пешком?

0

6

ну ваще я могу через жреза заката

0